Юля Никитина

Кем ехать работать заграницу? Ну вот КЕМ???. а? ?

Екатерина Беляшина

Если так ставите вопрос, то проституткой (-том) . Они везде пользуются спросом, особых навыков не надо, диплом не требуется и знания иностранного язка не обязательны.

Кумушка Сабирова

кем пригласят. Без приглашения работодателя за границей иностранцев не берут

Ри
Ринат

давайте начнем с более первостепенного вопроса кому и зачем вы там нужны?? там и своих хватает

Алексей Кувардин

а что вы умеете? учить вас на месте никто не будет

Юрий Бабий

работа за границей - 8 961 275 04 39

Алексей Марков

иш ты! за границу захотела