Ирина

кем лучше работать: норм бухгалтером или не очень грамотным программистом?

Вадим Андреев

тем, кем хочется, на какую работу идете с охотой, ту и выбирайте, которая удовольствие приносит и деньги)))

Лейла Маммедова

А разве бывают "нормальные бухгалтера"? Бухгалтер это не работа, это диагноз.

Ольга Больбот

тем кем больше хочется, если есть желания можно и нормальным программистом потом стать 🙂

Irina Irina

Это сначала будешь не очень грамотным программистом, если есть желание, желание к самообразованию, и пахать по 12 часов в день. Через 3-5 лет Вы будете уже опытным программистом. Чем больше упрямства в достижении цели, тем выше наша зарплата.