Евгений

Кем мне можно работать?

Я заикаюсь, мне тяжело разгованирать. У меня нет образования. Я люблю электронику электрику. Можно ли за месяц обучиться электрики ли электроники?
Какая зарплата у электрика?

Айсулуу Атаканова

Подойдет работа на дому. Если интересно, пишите в личку, дам ссылку на сайт вакансий.

Юрий Николаевич

Есть проверенная работа в инете. Сам тут уже 7 месяцев, доход пока 110р в день но возможен рост. Если интересно, найди меня в однокласниках, скину ссылку и поясню что нужно делать, долго искать не придётся, там с моим именем и фамилией 6 чел всего, сам только что смотрел. Тут ссылки оставлять могут только знатаки, а я пока ученик

Lara Lara

Электронике - вряд ли. А вот пойти подручным электрика - да запросто. Какая зарплата? Не ерунди, ничего не умеешь, а уже про деньги...