Антон

Есть люди, считающие моральную измену более реальной и существенной, чем физическая. Насколько это разумно?

Всерьёз слышала от знакомой, что переспать с кем-то - ерунда, но вот если ты морально привязан к кому-то другому, то это важнее.
Вообще можно ли считать изменой теплое отношение или интерес к кому-то, кроме своего партнёра?

Володя Андрианов

да ну. это бред. мы по улице идем и мысленно трахаем всех приятных на вид женщин. не знаю что происходит в голове у женщин. но думаю нечто подобное. сама суть измены-иметь ребенка на стороне. то есть-переспать с чужой женщиной. это природное желание иметь ребенка. вот это и есть измена. поэтому хотеть и иметь-две противоположности.

Екатерина Вячеславовна

Главное - чтоб любовь из отношений не уходила.. . Физическая - это удовлетворение потребности организма, когда с любимым партнером - секс в данный период времени не возможен или хочется его разнообразить.. . В некоторых странах для этого публичные дома существуют, в некоторых - массажные салоны.. . У нас - сауны...

Юленька Скромница

Потрахалась и забыла... а если душой прикипела - то даже не трахавшись уже чужая.

Роман Богдашкин

тупой вопрос, подрастешь поймешь

Алексей Моргунов

у каждого свои тараканы.
кто-то спокойно меняется партнерами, а кто-то вены режет, если увидит, что его любимочка посмотрел (а) на другую (ого) . это их дело=) для них разумно, для меня слегка придурковато так как близость с другой (гим) , знаете ли тоже не хухры-мухры.

Полина

физическая измена это предательство. я бы ввел расстрел на месте за такое.

Nura Ledi

о свингерах слышал (а) ? Если людям нравится, то почему бы и нет? так что точка зрения полностью имеет место быть