Александр

Насколько объективно мнение, что физически сильно тренированные люди, существенно отстают в умственном развитии?

Василиса Лиса

Абсолютно ложный постулат. Бывают такие уникумы: и сильные и умные и красивые. Но редко 😞 Как правило, силы воли не хватает тренироваться и успокаивают себя: зато я умный...

Se
Sef

а как же например Гете - умер в 90 лет ( на год два в ту или другую сторону могу ошибаться) с телом юноши
Меньше слушайте дураков Хотя среди футболистов такая тенденция заметна

Анастасия

Бывают! Еще как бывают!

Мария Кальдина

Тут смотрела интервью братьев Кличкео. Мнение справедливо наполовину: Виталик - и умный, и тренированный. а Володик, видимо, все лишнее в удар вложил...