Алевтина

Это любовь насколько сильна или люди такие дибилы??!

Парень относится к девушке, даже не знаю как сказать, как к тряпке наверное, а она бегает за ним, рыдает, падает на колени. Он ей говорит "люблю", а в компании друзей обсырает её. Девочка красивая... вцепилась за него и висит там уже больше года! Зачем такие жертвы? ! Она даже гулять толком выйти не может, потому что он не хочет

Алексей

больше на использование похоже

Литвинов Александр

Пусть пошлёт парня далеко и надолго, пусть сам за ней бегает. А если не пошлёт-то сама тряпка!

Ладо Гигиташвили

ай идиоты и есть идиоты--они 2 сапога пара и всё тут

Петр Чепурин

У моей бывшей однокласснице такое, может года 4.Лучше что можешь сделать для нее- заняться своей жизнью, и помочь ей когда она сама этого попросит, но не тогда, когда она в этом не нуждается.
Удачи, Маргарита!