Аркадий Шпагин

Вы бы хотели, чтобы вас вот так сильно любили, жертвуя здоровьем собственного ребенка? Это нормально - такая любовь?

Ему эта женщина дороже ребенка? Он делает приворот на нее, жертвуя здоровьем собственного любимого ребенка??! !

Он делает приворот на женщину, не думая о его годовалом ребенке - приворот скажется и на нем. Думает ли этот эгоист о своем ребенке? Да ему похрен на него!
Привороженная женщина испытывает ненависть к нему, которая переходит и на его ребенка. Он и его ребенок для нее - единое целое. И называет его гавном, а ребенка гавенышем.

Кто из них хуже относится к ребенку? И кто виноват в этом? Только мужик, который вынуждает ее так относится к ребенку, перенося отношение к нему

Ну ладно, ей ребенок не родной. Она не обязана любить ребенка. Но почему отец так хреново относится к здоровью и судьбе своего ребенка, делая приворот и не думая о своем ребенке?

Отец-одиночка делает приворот на женщину, зная, что приворот отразится на его собственном ребенке. Болезнями может отразиться. Зачем он так делает?

Дмитрий Мельников

У этого мужика явно с головой проблемы.. верить приворотам? ладно женщины, но мужчины.... во вторых, что это за женщина, что так называет ребенка? они явно достойны друг друга... жаль малыша в этой ситуации