Максим Плуталов

пачаму люди такие дибилы

Сергей Бондаренко

Слава Украине!

Юлия Лаврентьева

От грамотности как у тебя

Натусик Коровякова

Еще и неграмотные "ученики"...

Макс Хомяк

Хероям сала!!!!

Виктория

ясно, будем считать что включая меня, но считая автора поста, счёт 3:2 пользу дебилов, продолжаем игру?
дебил (слабый) - больной дебилизмом

Деби́льность (лат. debilis — «слабый» ) — самая сильная степень умственной отсталости, обусловленная задержкой развития или органического поражения мозга плода, устаревший термин, не рекомендуемый к использованию.

Д*
Дельт@план ***********

А им так проще - думать не надо.

Алексей С.

какие такие? 🙂