Кида Лайт

Помогите мне понять. Я постоянно вижу и рисую глаза, смотрю в первую очередь только на глаза, а иногда их ещё и гуглю. Они меня очень успокаивают, без них мне сложнее спать, сложнее сосредоточиться, справиться со стрессом. Я рисую их уже не осознанно и на любых поверхностях. Я себе в комнате в разных местах нарисовала глаза, потому, что без них не могу. Что со мной такое?

Ответы
Старый Знакомый

подспудно боишься самостоятельности..ищешь контроль..Как вариант)))

Кида Лайт

Вполне возможно, спасибо

Кида Лайт

Но у меня так на протяжении многих лет

Старый Знакомый

вот потому и похоже на то, что я предположил..)

Татьяна *

Вчера видела девушку с татуаровкой на подъеме стопы. Это глаз!

Валерий Ратников 🇨🇳

с Турции приехали.

Ал
Александр

ничего особенного

Александр Грызлов

Это доктор скажет

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Этто к врачу надо

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Этто у тебя прям супер одиночество.. Тебя не принемают другие ты не принемаешь сам себя.. Глаза это общение. Поэтому уходит боль, поэтому успокаиваешься. Почему глаза.. потому что по глазам мы узнаем что думают о нас люди а тебе прям оч необходимо знать чтоб найти того кто тебя примет!

Eduard Mielke

Эт к окулисту.🧐

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

В дурку!🤷‍♂️

Vova Vova

к писиху