Андрей

ВЫ никогда не задумывались почему смотрясь в зеркало вы фокусируете своё зрение не на плоскость зеркала, а дальше, на отражение за плоскостью? Но ведь там ничего нет...

Ответы
** Катерина **

Есть отражение , этого достаточно

Александр Безбородов

потому-что монипуляция однобока

Надежда Надежда

А вы не пробовали заработать

Андрей

Бабуля... ку-ку... вы вообще про что?

Надежда Надежда

Я про Биткоины. А вы?

Андрей

А я так, погулять вышел. Так что вы говорите... из какой вы палаты и сколько вам апельсинов принести?

Надежда Надежда

Компания Редекс! А про апельсины-так киллограмчика достаточно будет сегодня!!!

Андрей

Да... да... приятного аппетита

Irina Makarova

Как нет!? А говорят, что есть!

Андрей

Кто говорит ичто есть?

Irina Makarova

Гадание на зеркалах

Андрей

А на кофейной гуще?

Irina Makarova

Вот гущи там точно нет