Эдуард Гулаков

после просмотра сериала, в котором один из героев после аварии не может вспомнить последний год своей жизни, мне с ужасом подумалось: какая страшная вещь, такая вот амнезия - и себя вроде помнишь, и друзья-родственники чем могут помогают, а пароли-то, ПАРОЛИ! как восстанавливать?

Ответы
Анастасия Павлова

да... рассмешил.. просто возьми и зарегистрируйся заного, или запиши туда, где никто не увидет или не достанет.

Елена Харисова

если память лагает,то,извини,никак)может,таблетки есть какие)

Вероника Моисеенко

ахаха)))) действительно проблема.завести дружбу с хакером )))

Ирина Воротникова

все само вернется на круги своя но вопрос то в том когда?????

Si
Sima))

Оо сложный случай, думаю пароли уже не восстановить!

Натали Зотка

Боже мой, это действительно большая потеря

Дарья Аввакумова

мне кажется этим людям не до паролей