Евгений

Москва, белорусский вокзал. если встать спиной к площади лицом к вокзалу, левое угловое здание.Несколько лет тому назад там был общественный сортир. Как думает, что там располагалось после ?

Ответы
Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Сто лет на "Белке" не был надоть будет глянуть! А что? Зал для V.I.P. персон сделали или "рыгаловку" какую нибудь? С "наших" станется.

Takahina Dein._.

так стоп.. в москве белорусский вокзал?? или это вокзал в белоруси все-таки?? а сайчас.. ну не знаю)

Дмитрий Смыгунов

Я там никогда не был , Но почему то мне кажется там менты теперь заседают . Или я не прав ? 😄

Ан
Ансельм

а что - закрыли? (год там не был) неужели-думу?...в ужасе но - с пониманием))))

Леонид Ющенко

не считаю себя специалистом по сортирам . к тому же плохо знаю Москву.

Ирина Устюжанина

честно говоря ни разу не была в Москве, идей на этот счет нет ни каких

Владимир Ларионов

Понятия не имею, так как не знаю где находится Белорусский вокзал

Сергей Парфенов

Чего там только не было... И что, если не секрет? Я там редко бываю

Ол
Ольга

ну провинциалка я, из глубинки, в Москве не была даже проездом

Людмила Смачная

Музей. Если не права напишите правильный ответ, интересно.

Елена Отченашенко

меня Московские вокзалы и сартиры вообще не интерисуют....

Ма
Марина

Даже теряюсь, что Вам ответить, ведь давно там не стояла 🙂

Александр Остапенко

Не знаю, но предполагаю, что какой нибудь отдел общепита.

Гульнара Султанова

не помню..кажется торговые места? или торговый центр?

Ирина Качурина

БЫЛА ТА МОДИН РАЗ БОЛЬШЕ НЕ ХОЧУ...БОЛЬШАЙ МУРАВЕЙНИК

Василиса Кузькина

никогда не была в Москве и даже не заинтересовалась

Анна Гостиева

Осмелюсь предположить,что ресторан или столовая.)))

Игорь Тим

ГОД НЕ БЫЛ В мОСКВЕ, ЧЕ ТАМ ПОНАСТРОИЛИ.....НЕ ЗНАЮ.

Людмила Ефремова

Это же мужской ! И неужели там сейчас ночной клуб?

Светлана

100 лет не была в Москве.И еще бы 100 лет не видеть.