Маргарита Горр

Ноутбук emachines e642g включается, но не загружается windows. Только доходит до до роявления логотипа винды.

Дальше идет перезагрузка где просит или обычную загрузку или запуск средства восстановления при загрузке после которой чистый голубой экран со стрелкой и больше ничего. Если можно объясните поподробнее, так как я с этим не сталкивался. Заранее спасибо

Arkaxa

Единственный совет исходя из сказанного в вопросе: Переустанови Windows....
Если проблема останется, то обратись в сервисный центр.