Марина

Все можно сделать на заказ по личным меркам. "Ярмарка Мастеров": 🖼 Может мы уже построили капитализм и феодальное государство отмерло? Ф. Энгельс: " Государство сделавшись, наконец, действительным представителем всего общества станет излишним."

Ответы
Владимир Зернов

Боюсь, что мы построили рабовладельческое общество с элементами феодализма. Дело в том, что основная масса людей работает за еду и одежду, а в каждой губернии свой князек, свои цены и законы

Марина

а кто мешает зарегистрироваться на сайте мастеров и начать жить при личном капитализме? В феодализме всегда раб строй, даже если он как сегодня с человеческим лицом.

Владимир Зернов

Зарегистрировать можно. Только вот обдерут и обманут

Марина

неа..

Владимир Зернов

Ага! Сколько обманутых и обобранных бродит по России?

Марина

я на личности не перехожу, так что все присвоём))

Владимир Зернов

Не понятно

Виталий Иванович Вербицкий

Так строили коммунизм, а построили капитализм! Это при коммунизме государство лишнее, а при капитализме - как без государства народ грабить!

Александр Кичигин

Для меня это слишком мудро,особенно с утра.

Марина

Вся страна учила Капитал и никто ничего не понял))

Александр Капеистов

Тяжело ответить

Марина

🤗