Ирина Теплова

Как будут идти игры на этом буке (игры 2011-2013)!? Характеристики: Проц i3 3110m, 6 gb ddr3, gt 640m 2 gb, 750 gb HDD!

Илья Ларькин

на средних не тяжёлые пойдут

Ирина Якунина

Играть можно) )

Tima Edelmann

Какие игры? Сапер и прочие мелочи на ура, а для игр последнего поколения надо что-нибудь по мощнее.

Абдылазова Омуркан

Любые, у которых системные требования подойдут.

Alisher Mamajanov

Среднестатистические игры, в шедевры не поиграть, но большинство - да

Виктория Ситникова

ну про ультра графику можешь забыть в лучшем случае средние на некоторых высокие

Сергей Волченко

на нём попрут игры 2009-2010