Александр Бовт

Rage пойдёт на максималках? intel core i3 2350m 2.3 ггц, 6 гигов оперы DDR3,видеокарта nvdia GeForce GT 640M 1gb ноутбук.

Ульяна Ульяна

Нет, там для дополнительных текстур нужен 4ядерный процессор. А так если снять галочку с "дополнительные текстуры" то будет давать 40+ ФПС
Не по той игре меряешь.

Карасев Евгений

нет конечно, о каком максимум идет речь с видеокартой класса 640м