Светлана Лимперова

Хочу купить Lenovo IdeaPad V580A :Intel Core i3-2310M (2.1 ГГц) nVidia GeForce GT 640M, 2 ГБ.

Хочу купить Lenovo IdeaPad V580A :Intel Core i3-2310M (2.1 ГГц) nVidia GeForce GT 640M, 2 ГБ. Скажите вывезет ли процессор всю мощь видеокарты Беру для учёбы, но в игры играю (не надо писать типо ноут не для игр и т. д) видеокарта довольно таки хорошая для требовательных игр. Стоит ли брать ноут. По деньгам в пределах 4500грн (20.000 руб)

http://www.notebook-center.ru/video_380.html

Что вы несёте на ней батла 3 на высоких летает. Много сайтов с тестами! ПОГУГЛИТЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ОТВЕЧАТЬ ЗНАТАКИ БЛИН!

через ссылку пройди доктор! Там тест и с точно таким же DDR3

Помогли блять)))

Nadeghda Ionkina

Там DDR3. Разве, что в WOT потянет, Кризис первый мож.. .
Иди лечись ...батла 3 ...ТЕБЕ сказано там память DDR3 !!!Ее скорость 28.8 Гб с, тогда когда на батлу более 100 надо и то на высоких не факт.
Ну бери тогда ))) Не пожалеешь !)) У людей на видюхах за 15 рублей на высоких тормозит, а на этой каке у тебя летть будет.. .
А че помогать то, на сайте по продаже ноутов батла3 на всех ноутах летает )) Бери - бери.)

Руслан

Кто тебе сказал, что это хорошая для современных игр видеокарта?

Ольга Павлова

Очень мощный ноутбук! любые игры полетят на нем!