Дмитрий Желобецкий

Пойдет ли этот комп для новых игр? Процессор - Intel Core i3 3.3 Ghz, Видеокарта - GT 240 1 GB, RAM - 8 gb?

Понос свой прекрати индеец, то что пишут на коробке - это бред. И не соответствует истине.

Св
Светлана

Вообще то нет!

Аня

да че тупишь задолбали с такими вопросами. Если ты такой тугой то на об ороте коробки диска написаны системные требования и для каждой игры они, а говорить пойдут ли новые игры это бред! у каждой игры свои системные требования может быть новая игра мини игра и че у нее низкие системные но она новая не значит что она очень требовательная к системе. и не задавай тупые вопросы

Александр Шеметов

для новых нет, из-за старой + слабой видеокарты .