Сергей

Пойдет ли Bf 3 при видеокарте Geforce Gt 9600, оперативы 8 GB, Intel Core 2 Duo 2,66 GHz?

Евгения Авшалумова

Да пойдет-у Меня видюха такаяже, тока комп 3ядра--У меня шла..

Привет Alexandr

да пойдет

Олег

Пойдёт, но иногда возможно будет подлагивать!

Марина Варбанская

при правильной настройке компа, на минималке
Минимальные системные требования
ОС: Windows Vista (service Pack 2) 32-bit
Процессор/CPU: двухядерный 2 ггц, класа Core 2 Duo 2.4 ггц или Althon X2 2.7 ггц
Оперативная память: 2 ГБ
Жесткий диск: 20 ГБ
Видеокарта: (AMD): DirectX 10.1 свместимая, с 512 мб памяти (ATI Radeon 3000, 4000, 5000 или 6000-я серия, например ATI Radeon 3870 или выше по производительности)
Видеокарта: (nVidia): DirectX 10.0 свместимая, с 512 мб памяти (nVidia Geforce 8, 9, 200, 300, 400 или 500-я серия, например nVidia Geforce 8800 GT или выше по производительности)
Звуковая карта: DirectX совместимая
DirectX: 10

Алексей Ахапкин

используй driverplus.ru