Иван Родькин

Пойдет ли dragon age 3 на процессоре intel core 2 duo e8400?

Ирина Тройнина

Скорее да, чем нет. От видеокарты многое зависит. По минималкам она попрёт даже на GeForce 8800

Ми
Миша

Минимальные:
ОС: Windows 7 или 8.1 64-bit
Процессор: 4-ядерный AMD @ 2.5 GHz, 4-ядерный Intel @ 2.0 GHz
ОЗУ: 4 GB
Видеокарта: AMD Radeon HD 4870, NVIDIA GeForce 8800 GT
Видеопамять: 512 MB
HDD: 26 GB
DirectX 10

Наташа Чернова

Пойдет так пойдет, возникнут проблемы с игровым процессом. Два выхода: перейти на минимальные настройки.