Денис

Процессор: Intel Core i7 960 3.2 GHz RAM: 8 GB Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 560 Ti

2 GHz
RAM: 8 GB
; Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 560 Ti
; HDD: 1 TB
ДЛЯ ИГР СОЙДЁТ????

Максим Непомнящих

Проц подпись круто седьмого поколения ...а чистота 3.2 мало)))))))))))) ) наё как умеют)))))

Ва
Вася

если для игр то можете видеокарту и получше посмотреть. так то сойдет

Алексей Кувардин

иди выеживайся в свой двор

Dilshod Bobodzhonov

видеокарта хорошая а вот процессор за эти деньги гамно плюс ещё греется ещё бы 130 ватт тепловыделение

Натали

Ну, нет, ты что. Чушь какая. Глупости.
Залёжлый товар, уценка )))))

Наталья Симоненко

Сойдет, кроме GTX560 для топовых игр не совсем.

Егор

видяху возьми 660 и будет хорошо

в
Ты свой проц небось сначала металлической губкой хуяришь, а затем на фрезерном станке с поверхности слой грязи убираешь, что тебе кажется, что его проц недостаточно чистый ?

Лилия

нет не сойдет