Алла С

Intel Core i7 3770K или GeForce GTX 660 Ti

Сейчас у меня Intel Core i3-2120, 8GB RAM, GTX 550 TI
Решил проапгрейдить комп. Теперь встал вопрос - менять либо процессор на Intel Core i7-3770K, либо видеокарту на GeForce GTX 660 Ti.
Подскажите, что лучше взять для большей производительности. Компьютер нужен для игр.

А как мне узнать, что у меня отстает?

Ага, только видюха стоит 9600, а проц - 11200

Разблокированный множитель мне нужен, т. к. практика в разгоне есть. Я уже почти определился в сторону i7. Для подстраховки спрашиваю.

Жанна Содомова

Intel Core i7 3770K а эта еще поиграется GTX 550 TI
да как то все равноценно что проц что видюха

Ольга Бреева

Для игр, конечно видео. Но ты так не спеши, потому что цены начали падать, подожди. Но хотя если денег много или нет терпения то лучше видео

Татьяна Дедяева

Смотри чего не хватает - если отстаёт графика - видеокарту, если не хватает мощности проца - обновляй его.

Анастасия Комарова

послушайте, ну вот для чего Вам проц с разлоченным множителем, если Вы не можете определить, что вам больше нужно, самостоятельно?