Александр Абрамов

На Земле началось шестое массовое вымирание?

Ответы
Наталья Кузьмичева

Да,в СМИ приводят факты массовой гибели животных. Насчёт людей пока неизвестно...

Валентина Берник

Всегда, где то вымирают массово люди. Нас не информируют об этом просто.

Ольга Иванова

И своего пика также достигнет через триста лет. На наш век хватит

Надежда Романюк

В интернете еще и не такое напишут, а когда были первые пять?

Яга

это американские ученые придумали? Россия не вымрет

Александр Абрамов

Международная группа биологов пришла к выводу, что на Земле началось шестое массовое вымирание, которое может закончиться исчезновением большинства существующих на планете видов, в том числе человека.

Яга

да читала я это уже, уж нас чем только не пугали....

Елёна

раз счёт ведут, значит, выжившие всё-таки были..))

Oleg Ы

вроде как да, 6-е

Елёна

вот!.. и подсчёт ведут..)) а не они ли это всё устраивают?..))

Oleg Ы

)) нее.. я тут смотрел научный фильмец.. все было много жесче, чем нынче.. нынче массовое вымиранеи идет тихим сапом - никто и не замечает особо.. атогда было все много куда опаснее )

Елёна

или людей сейчас больше?...

Oleg Ы

так, из-за людей вымирание во многом и идет

Елёна

перенаселение явное..

Марина К

Всё идёт к своему логическому завершению.

Татьяна Кокорина

не знаю, но что-то точно происходит

Solli

скорей масовое уничтожение

Татьяна Мечникова

нет. с понедельника начну

Belochka-Zimnaja L.

а разве не перенаселение?

Tehno-Plast H

отмирание мозга началось

Наталья Вованова

Это по каким признакам?

Юр. Мих.

наконец-то!

Александр Абрамов

Машина уже выехала.

Юр. Мих.

очки надел, а херню пишешь!

Александр Абрамов

Ты долго себя сдерживал. Слабак

Юр. Мих.

удачи!

Александр Абрамов

Хорошо поболтали!

Наталья Андреева

Это как ?

Александр Абрамов

Международная группа биологов пришла к выводу, что на Земле началось шестое массовое вымирание, которое может закончиться исчезновением большинства существующих на планете видов, в том числе человека.

Наталья Андреева

Первые пять это что было ?

Александр Абрамов

Не знаю. Прочитал сегодня новость на главной странице Яндекса.