Светлана Комарова

Перед тем как куда-то выйти (на работу) вы укладываете волосы феном?

Ежедневно вы это делаете? Я каждый день укладываю волосы феном. Без фена уже не могу, волосы плохо выглядят без фена. Вы чем укладываете волосы? Я использую кондиционер и фен. Не пользуюсь муссами и пенками, потому что волосы после них грязные. Можно ли облысеть от фена?

Elena Elena

Моя дочь пользуется утюжком, а я ничем не укладываю, у меня они волнистые и правильно ложатся. Считаю, что фен вреден когда часто используют.