Ксюнька

Вопрос женщинам: сколько раз в неделю в моете голову и укладываете волосы с феном?

Сколько раз в неделю вы используете специальные укладывающие средства?

Ле
Лерока

Мою каждый день, а укладываю, если выхожу куда нибудь. В выходной день могу позволить себе не укладывать волосы.

Maria Maria

Мою через день, сушу редко.

Макс Б.v

Мою каждый божий день, потом утюжком. А прям УКЛАДЫВАТЬ только по особым случаям

Андрей Осокин

два раза в неделю

Michael Hussey

нахер бошку мыть

An@stasiya Андреева

Мою два раза в неделю. Не укладываю.

Ольга Пасечная

каждый день мою, феном укладку делаю только по особым случаям, а так простая прическа

Собит

Через два-три дня. Феном очень редко пользуюсь, зато довольно часто пользуюсь выпрямителем)

Анжела Сантьяго

мою каждый день
сушу через раз

Ди
Димас

Ежедневно

Костя Zzzzzzzz

Через 1-2 дня мою, сушу феном-щёткой каждый раз, иначе ужас... Средства не использую.