Виктория Подолич

Как правильно укладывать волосы феном и круглой расчёской, чтобы они не завивались после долговрем. укладки?

На концах только завиваются немного, отросчли уже. хочу чтобы были прямые полность. Укладываю так, всё равно на концах немного завиваются.

Светлана Белка

Натягивать волосы расческой в сторону обратную природному завиванию