Юра Пчицкий

Какой фен выбрать, чтоб укладка была как из салона. Сейчас у меня bosch phd 7960. Не нравится. Волосы плохо укладывает.

Мр
Мришк

Дело тут не в фене...

Ольга Бондаренко

волосы укладывает не фен, а ваши руки

Сладкая Девочка

любой фен 1200вват, должно хватить. дело не в фене, а его мощности.

Иринка

Светлана профессиональный фен. пользуюсь Парлюкс - идеальный! потренируйтесь с укладкой, не всегда фен виноват. Успехов!