Елена Котова(Лященко)

Мусс для волос надо наносить до укладки феном или после?

И ещё: все ли муссы придают объём? Мне как раз объём НЕ НУЖЕН, но нужны прямые волосы, которые одним лишь феном сложно сделать, а утюжком очень вредно. .

Ольга Гуляева

я до наносил. на влажные волосы. зато потом волосы как стекло становяться. тверды и долго держаться. и при ветре и дожде. мусс и лак. желательно тафт и посильнее волосы как прилизанные будут

Лилия Такаева

Наносить на волосы, подсушенные полотенцем. Если целеноправленно выпрямлять феном, то объема не будет. Объем только если у корней поднимать, а если вниз вытягивать, будет, как ты хочешь. Есть еще всякие спреи, специально для таких целей. Защищают от воздействия фена и не дают распушиться.

Cristaldelic Cristaldelic

мусс наносится до укладки!! НО на каждый день это не подходит, потому что вы сильно раните ваши волосы, а потом будете спрашивать, а почему волосы жирные, а почему они ломкие и тд... потому что все эти средства только утяжеляют волос и приводят к быстрому загрязнению... походите по магазам, поищите спец средства, которые выпрямляют волосы... я просто пользуюсь термозащитой перед применением утюжка или фена... только не пользуйтесь феном часто, можно найти альтернативу... вот на концы (только не на корни, но можно на всю длину) наносите масло кокосовое или же пальмовое... оно все сделает за вас... волосы будут послушные и укладка не будет требоваться..))