Ел
Елена

Часто делаю укладку феном и от этого волосы стали быстро сухими.

каждый денб пользуюсь масками для волос и бальзамами но помогает "не очень"

Ан
Анвар

если не использовать фен совсем не получается (нужно мыть голову каждый день утром) , могу порекомендовать сушить волосы холодным воздухом и наносить защитный спрей. Мне хорошо помог Pantene двухфазный спрей розово-персиковый.

Игорь Малиновский

Термозащиту нужно наносить

Malina Ilyinskaya

Пересушили волосы, пользуйтесь спреями для волос (защита волос от горячей сушки)
для фенов и утюжков, не так травмирует по крайней мере...

Лена

я поубирала все фены, плойки ...сушу волосы только естественным способом и не в коем случае не расчесываю мокрые, чтобы не ломались. и увлажняю масками. маслами репейным, кокосовым... вот только тогда и эффект будет очевиден!

Натусик Коровякова

Быстро сухими это как? Не пользуйтесь феном. . .Это очень волосы портит. Делайте маски домашние, если будете делать регулярно, волосы восстановятся.

Наталья Мариничева

Так не пользуйся феном! Мотай головой и высохнут быстрее.

Женя

Ну может, маски и бальзамы другие попробовать...

Алексей Добровольский

Brocato Спрей для защиты волос при использовании щипцов для завивки Hotshapes Miracle Repair Flat Iron & Curling. shampoosik.ru