Ромчик Королёв

Стоит ли покупать такой фен (фото) для укладки такой прически?

Сохранит ли больше времени чем обычная укладка отдельной расческой и феном

Заранее спасибо за ответ!

Григорий Пироговский у меня нет депрессии чтоб так уж веселится)

Аня Сиделева

Такой фен ...самый раз, залезешь ванну с водой, вруби фен в розетку и кинь его в воду. Причесон моднявый гарантирован. 🙂

Алексей Макаренко

всё новое - хорошее

Дмитрий Листопад

Нет, не стоит. Для такой прически нужны термощипцы и обычный фен. Причем, фен нужно иметь с хорошим запасом по мощности - это для любой прически.

Рустам Парпибаев

Мне такой фет щетка не понравился.

Ирина Клочкова

можно и такой....