Иван Петухов

Применяя мусс для укладки волос, стоит ли каждый раз мыть голову и снова наносить его перед последующей укладкой?

(при условии, что волосы сами по себе на следующий день - чистые) . Либо достаточно увлажнить волосы и нанести немного средства и укладывать? У кого какой опыт?

Алексей Шишов

Я ежедневно мою голову и пользуюсь муссом для укладки волос. Но думаю, что ваш вариант возможен. Если волосы хорошо укладываются на след день, то почему нет? Экспериментируйте. Удачи!

Елена Энгельман

Конечно мыть свежая укладка свежая прическа))