Това

Люди ,помните в прежние времена была байка про Михаила Меченного и т . д . ? Кто помнит ,что дальше было ?

–2
Ответы
𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Откровение Иоанна, глава VIII, стих X — «Третий ангел трубил, и упала с неба большая звезда, горящая подобно светильнику, и пала на третью часть рек и на источник вод. Имя сей звезде полынь; и третья часть вод сделалась полынью, и многие из людей умерли от вод, потому что они стали горьки».

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Люди живые и мертвые, да испытают истинный страх перед Господом Богом Вездесущем в немощи своей.

Александр Некрасов

Всё решал один человек, как в армии. Это следствие принципа "демократического централизма", принципа, накотором был основан Советский Союз. Достаточно было придти одному "меченому", чтоб развалилась огромная страна.

Igor Fedaev

Вода исчезнет , а золото выйдет , но никому оно не будет нужно все будут искать воду , земля будет опутана паутиной , будут летать железные птицы и клевать людей , деньги будут продаваться и покупаться !

Ал
Алексей

было такое .трое в местечке разорят эту страну и меченый при власти останется без страны . придут цари на час и всю полноты власти отдадут восьмому

Vladimir Medved

...я этого гада лично как-то встречал, знаю что живет досих пор. Че теперь говорить , не совершил вовремя свой подвиг ...

Това

Да , всех пережил . Байка была , михаил меченный , борис беспалый , путник , это было в 86 году , все совпало . Дальше что не знаю . Что то про комету говорили

Геннадий Попов

его фамилия расшифровывается так:
Гарантирую Отмену Решений Брежнева Андропова Черненко Если Выживу.
😁😜

Това

Ого

Наталия Евдокимова

Выжил и здравствует. Пусть живет долго. Никто не гарантирован от его ошибок, тем более, что он был первым. Кто на его месте, с его образованием, воспитанием и опытом работы в советской стране мог бы поступить по-другому? Это сейчас, по прошествии времени, набравшись опыта на своих и чужих ошибках, мы, сидя на диване, судим и решаем. А, представьте себе, если бы наш Президент не работал бы так долго в Германии, не изучил их опыт, не имел такой характер.... Что бы было в РОссии?

Геннадий Васильевич

Что Меченый придёт и на этом закончится эра созидания, антихрист горби продаст всё святое, Родину и честь.

Това

Нет , по другому

Геннадий Васильевич

Что то там вроде того, что он принесёт стране много хорошего. Но не срослось, человек он оказался гнилой, предал свою страну.

Това

Не он

Геннадий Васильевич

Не он, а кто тогда? Он и Ельцин- алкаш Иуды, предали свой народ.

Това

Про Путю говорили

Геннадий Васильевич

Говорили да. Но вышло то наоборот, он стал возрождать Россию. Как птицу Феникс, из пепла.

Валерий Дягилев

Живёт гнидушка на вилле загородной . Охрана мощная первый президент как ни как,.

Това

Не иза этого охрана видимо

Владимир Асиновский

А дальше пришёл Михпил Меченный и сделал перестройку и разогнал СССР

Александр Петрович Кудрявцев

про этого предателя Горбачева много баек ходило да только не в прок

Вл
Владимир

Его самого то почти никто не помнит, не то что байки.

Алексей Кожура

развал СССР !вы что забыли узе ? при вас он правил !

Това

))))

Алексей Кожура

и тот ещё ходок !))

Това

Кто ?

Алексей Кожура

дедуля тот !

Това

А он причем ?

Вячеслав Чалый

Народная молва... Но как правдива была!!!

Това

Удивительно

Это Я...

А дальше пиздец , в котором мы живём,,,,,

Това

Совсем что ли ?

Это Я...

Есть надежды, но нескоро,,,

Олег

Дальше был пипец..а теперь РОССИЯ!!!!!

Валерий Ким

Всё так и было... даже намного хуже.

Дикий Прапор

Дальше был Борька алкаш

Бахром_С

Что, что... Развал огромной страны

Това

Твари .

Марина

Про своих меченых поведайте нам.

Владимир Федоров

Причем тут байка?Он существует.

Това

Да , но про него

Григорий Шапиро

Да пошли они,солнцем палимы...))