Владимир Златоуст

Стоит ли латать чашу любви...???

Ответы
Лариса Редька Лариса

Добрым людям – добрый вечер,
Как подарок после дня,
Пусть опустится на плечи
Пожеланьем от меня.
Отдыхайте, вы устали.
Я желаю вам добра,
Чтоб сильнее телом стали
И поспали до утра.
Чтоб вам ночью не мешали
Дней обрывочные сны,
И чтоб сладко-сладко спали
Вы в объятьях тишины

Денис Иванов

Попробуйте склеить большую вазу, разбившуюся на сотни мелких осколков, это и возможно и невозможно одновременно, зависит, в чьих руках будет эта ваза/чаша

Федор Михайлов

Кто-то говорит, что разбитое хорошо не склеишь. Но вокруг много людей, которые поторопились сказать "прощай!" и "никогда!" , а потом всю жизнь жалеют об этом.

Владимир Златоуст

Хорошо сказано!!!!

Irina Al-Ariki

если любовь в одни ворота , то пожалуй нужно выбросить в мусор , но если любишь и она тоже то нельзя терять надежду на лутшее

Владимир Златоуст

К сожалению у нас все не просто...

Irina Al-Ariki

почему ? любовь это так прекрасно !

Владимир Златоуст

Есть одна дама, что нам мешает..

Irina Al-Ariki

если вы хотите свою любимую женщину , то помех не может быть , вы мужчина и вы решаете , нужно быть просто серъезным и настойчивым

Да
Дарья

пффффф...чашу? латать? подумайте о не сочетании двух слов. это прямо пропорционально поступку.хотя это лично моё мнение

Анна Садыгова

Если очень хочется,то нужно!Иначе останется навязчивое чувство,что сделал не все что мог!

Alex Russo

Ошибки бывают,и это была не любовь-раз желания такого не возникает,всего лишь грезы...

Ужасть Экзистенциальная

А смысл?... Заплатка она и в африке заплатка.. А целостность то уже полюбому нарушена...

Ве
Ведьма

мда..девственность не вернуть.. 😄

Ужасть Экзистенциальная

Угу)) чисто комметический эффект))

Наталья Приходько

Любовь делает нас сильными и счастливыми.Азаштопаная не выдерживает испытаний.

Владимир Златоуст

Спасибо Вам милая девушка!!!!!!!!!!!! Очень, безумно приятно!!!!!!!!

Наталья Приходько

Спасибо.Я рада.Это только половина.Владимир за девушку спасибо но я уже бабушка.

Владимир Златоуст

Все девушки... Душа только молодеет!!!!

Наталья Приходько

Спасибо.

Наталья Приходько

Пусть жизнь твоя течет рекою Среди цветущих берегов Ипусть живут всегда с тобою НАДЕЖДА ВЕРА И ЛЮБОВЬ.

Можно попробовать, чтобы потом не жалеть, что не все возможности использовал...

Марина Петренко

Как не латай, а трещина останется, а битую посуду в счастливом доме не держат.

Роман Гильгенберг

Если подтекает, то может быть. А если уж прогнила то нет смысла.

Ва
Валентина

дайте время....не рубите сгоряча...если это , конечно, любовь...

Владимир Златоуст

Это все можно наверное под словом ЛЮБОВЬ и охарактеризовать!))))

Ва
Валентина

..и снова, Володенька, ты прав...только ЛЮБОВЬ...хотя вот иногда с ней ласку при секасе путают... 😉

Владимир Златоуст

Глупыши, которые не понимают ни в любви ни в секасе!)))

Ва
Валентина

скорее те , кто принимают секас за любовь...не знают, что это просто тренажер для ночных упражнений...

Владимир Златоуст

Вот и я говорю, что они не знают, что такое любовь и не понимаю для чегоэ людям нужен секс!

Татьяна Мехоношина(Рахконен)

это каждый решает сам, для кого-то стоит, для кого-то нет

Татьяна Мехоношина(Рахконен)

спасибо большое, мне очень приятно слышать)))вы столько знаете прилагательных?

Владимир Златоуст

Пойду я пожалуй искать птичку, на чьих крыльях отправлю Вам послание!)) Доброго Вам дня!!

Татьяна Мехоношина(Рахконен)

обязательно найдите)), и вам доброго вечера

Владимир Златоуст

Благодарю Вас!)

Ир
Иришка

разбитую чашку не стоит клеить, вода протекать будет

Лара )))

это зависит от твоего отношения к этому человеку...

Владимир Златоуст

Оно просто сумашедшее... Судя по поступкам)

Лара )))

тогда, думаю, следует сначала подумать почему эта чаша стала с трещинами... а потом уже решать хочешь ты ее латать или нет...

Владимир Златоуст

Стала, по причине третьего человека... Одной очень хорошей девушки...

Лара )))

поговори с девушкой, пусть она тебе скажет кто больше дорог... если у нее есть к тебе чувства она сама поможет тебе залатать чашу...

Анатолий Сергеев

нет...не склеишь не обменяешь...поверьте на слово...

Яна Пироженко

попробуйте,если чувствуете,чтовам этонеобходимо

Василий Титиевский

нет не стоит ее не склеить все будет уже не так ...

Владимир Златоуст

Эт точно!

Елена Ржевская

иногда бывает, что время идет на пользу, чувства обостряются, и когда ты увидишь того которого любил, сходишь с ума. но это большая редкость.

Mihail Krivonosov

не получится, уже все вытекло - зачем путая

Июнька

колотые чаши-плохая примета