Svetlana Ivanova

А я знаю, почему мужчины жениться не хотят. Им лучше козу купить. Жена только деньги тянет. А от козы сколько пользы !: молоко свежее каждый день, плюс сыры: сулгуни,пастор,моцарелла...Шубы у козы своя, опять же экономия.Травы ей на неделю накосил - продовольственная проблема питания для козы решена.Далее...коза не пьёт,значит лишний бокал вина в пользу мужчины. Голова у козы наверно не болит, да если и болит, она не скажет. Глаза преданные,ревновать не будет,сама к любовнице проводит, а за это время пока муж у любовницы прохлаждается, коза носочки из своей шерсти вяжет. По магазинам коза не ходит, сидит дома как примерная жена.
Я знаю, вы большой текст читать не любите, но я написала. Не устали читать ?

Ответы
Mrrr. Prettyсat

🧐🤔 Да читали и поболе... Ещё одна очевидная польза от козы,- она не пишет такие "большие тексты", а даёт молоко!... 😏✌️💥

Svetlana Ivanova

Ага. И в спрашке не сидит. Она делом занята.

Mrrr. Prettyсat

🤔 Этточно!... Да вы и сами всё знаете!... 😏😁✌️💥

Алекс С

унас был такой парниша так и рассуждал я свинью лучьше держать буду вотак и дали ему кличку хрюша((

Svetlana Ivanova

Хрюшка кушает много. Тяжело прокормить.

Алекс С

помер хрюша нынче бог ему судья..(

Кравцов Владислав

Глаза болят от неграмотности. Опять же очень неуверен, что сыры перечислены все из козьего молока)

Svetlana Ivanova

Я написала те, которые знаю.

Кравцов Владислав

Я даже Википедию глянул) они не козьи

Андрей Захаров

в корне не правы!!! у вас второй половинки не встретилось!!! и вся причина написания такого ТЕКСТА!

Svetlana Ivanova

Надо понимать шутки.

Андрей Захаров

если шутка преподаётся то с пометкой типа анекдот, а не в виде притензии к мужикам

Александр

К козе резиновые сапоги надо. Чтоб копыта не скользили,когда козу трахают.

Svetlana Ivanova

Козу трахать не надо. Я же написала, что для трахания коза к любовнице проводит.

Александр

Это обязательное условие? Таскать козу к подружке? Я подумал, провёл в мозгу оптимизацию и остановился таки на резиновых сапогах.

Svetlana Ivanova

Зачем козу таскать к подружке. Из дома выпроводит и ладно. Сама коза дома будет сидеть и смирно ждать.

Александр

В сапогах?

Svetlana Ivanova

В сапогах и с рогами .

Александр

Она еще семерых козлят потом родит, вот жизнь начнется. позавидуешь.

Svetlana Ivanova

Ага. Весело будет.

Valentin Garmanov

А затем как у Робинзона будут бегать козлята и- блеять- Мыыы местные!

Дмитрий Сергеев

почти так но пусть ревнует, женщину приятней целовать

Svetlana Ivanova

Так целоваться к любовнице пойдёт. С козой не надо.

Дмитрий Сергеев

не лучше свою

Atanashi Yuzuru

Я с радостью прочитал этот шедевральный текст

Svetlana Ivanova

Спасибо ! Я рада !

Atanashi Yuzuru

)))

Dan Bongо

Моцареллу из козьего молока не делают 😉

Svetlana Ivanova

Да ладно....

Dan Bongо

Погорячился...)

Svetlana Ivanova

Я же всё в шутку написала.

Dan Bongо

А я тотнет)

Черный Ангел

Что ж ты козу в жены брать предлагаешь?

Svetlana Ivanova

Да. А что. Тоже своего рода зверь.

Черный Ангел

Эка невидаль

Svetlana Ivanova

Пошутить то можно.

Черный Ангел

Тебе можно

Svetlana Ivanova

😀Спасибо.

Артур

А вы ??? Точно Русская ? Svetlana Ivanova ???

Артур

Ни хрена шутка , на поллиста ...

Svetlana Ivanova

Так получилось. Зато я четыре месяца на спрашке ничего не писала.

Артур

И я , только отвечаю ... Но столько накатать ...

Svetlana Ivanova

Пусть народ почитает. А то буквы забудет.

Артур

Пусть ...

Александр Евченко

НЕ А А НА ХЕРА МНЕ БАБА С РОГАМИ

Георгий Клинцов

ДААА,НЕ ОЖИДАЛ Я ТАКОГО ОТ ВАС.

Svetlana Ivanova

Я же шучу.

Георгий Клинцов

Я ТОЖЕ.

Александр Жданов

..значит козой не хотите быть?

Александр Жданов

..это иное влияние...

Svetlana Ivanova

Для меня положительное. Погода хорошая, вода тёплая и народ приветливый.

Александр Жданов

Это хорошо. Главное положительные эмоции..

Svetlana Ivanova

Вот ! Вот! Это главное !

Александр Жданов

..а для меня, лишь бы было тихо...

Stormbringer

Прочитавшему - приз в студию !

Svetlana Ivanova

И аплодисменты.

Stormbringer

И марш Мендельсона

Одинокий Волк

Svetlana Ivanova

ТраХторист тоже не плохо.

Svetlana Ivanova

Пляски до упаду! Весело!

Виталий Жейц

Логика железная, женская!

Svetlana Ivanova

Ага. Только я логику не люблю.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

😁ай да коза! одни плюсы!))

Svetlana Ivanova

Ага.