Оливка

Никак не надо если нету мурашек по коже ,в кожаной куртке от тебя на легке . Темно-розовый свет в яркочерных очках,я встречаю рассвет стоя на каблучках

Ответы
Nikol Sergeev

БЛИКИ НЕБА В ЛУЧАХ Я ЖЕЛАЮ ВЕСЬ СТРАХ ПЕРЕД ТЕМ К БЫТЬ ИЛИ СНОВА ЗАБЫТЬ СЕРДЦЕ РВЕТСЯ В ЛУЧАХ И ТРЕПЕЩИТ КАК СТРАХ КАК ЖЕ МНЕ БЫТЬ ЕСЛИ Я КАК МОНАХ ЭХ ЭТА ГРУСНАЯ ЖИЗНЬ ИЗМЕНТЬ БЫ ЕЕ НО ГОДА И СУРОВОСТЬ НЕ ДАЕТ СЕДИНЕ ПОКОЯ

Андрей Мерзляков

Хмммм... Настроение подозрительное у вас ))

$Фантазёр$

😃😄😁😆

La Testa

Классс