Алёнка

Здравствуйте. Вопрос тем, кто владеет английским языком. Скажите пожалуйста, возможно ли изучить...

английский язык онлайн (самому)? Насколько это реально? Я понимаю, что при желании почти всё возможно... Но всё же хотелось бы знать, с чего именно стоит начинать? Наверняка есть какая-та система. Может есть какие-то сайты?

Заранее спасибо.

Или видео-аудио уроки...

Анастасия Емельянова

Саммому выучить язык онлайн так же реально, как и реальны Дед Мороз, Снегурочка, Идеальная женщина, Настящий мужчина, Баба-Яга и т. д.

Иди на курсы или репетора хватай. Если совсем ноль, т моно начать с переводомпесен - так и словарный запас, и произношение слов будет. Слушаешь песню несколько раз, находишь в инете оригиннальный текс и перевод, затем самостоятельно пытаешься перевести. Сама работа по переводу и даст результат. Затем попытайся услышать слова, которые перевел и уже знешь, в песне. Кстати, гугл дает не только перевод, а еще и произношение слов.

Alexandr Androsov

хороший сайт www.study.ru