Vasiliy Nikolaevich

Можно ли самостоятельно изучить английский язык? Если да, то по каким методикам ?

Дмитрий Суслин

Специальные английские программы, английские тексты с переводом, учебники и самоучители помогут вам в изучении английского языка. Занимаясь самостоятельно, вы сможете свободно читать, переводить, понимать английские тексты!

Rico Rico

Закозать урок!!

Екатерина

Данил, для "закОзать" проверочное слово "козлик"?

А теперь ответ для bhws:
Конечно, можно попытаться учить язык самостоятельно, но хотя бы на начальных порах лучше делать это с хорошим преподавателем.
А дальше уже можно будет и самому (хотя лучше это делать параллельно) . Что делать? Читать книги, слушать радио и смотреть ТВ на английском языке. И очень необходимо общаться на языке, но как и где это сделать не подскажу, не знаю. Говорят, гораздо больше нас, желающих общаться на англ. языке, чем тех, кому необходим русский язык. Увы!