Павел Ельчин

путлер ввёл военное положение не понятно где. Войны вроде нет. А могилизация идёт. И т.н. "военное положение". Как это понять? Ведь за термин "война" можно срок схлопотать.

–11
Ответы
Вячеслав Скульский

закрой свой мозг дырявый подстрекатель сраный орел комнатный. и прислушайся что за пределами мозга. там стоит путин и видит тебя насквозь. у него просто терпение великое, а еще больше великодушие. он думает, как тебя спасти, посадить, чтоб не убили фанаты как немцова. и это путин только думает взвешивает все за, видно не знает пока когда навального выпустит и естественно потеряет его. его просто тупо убьют. но не важно. я не путин и не думаю как он. я просто знаю в 24м пробный тест запустят ии. и это пока не страшно, хоть и покажется очень страшно и вырубят ее, но не уничтожат. а вот ближе к 27му её полностью подключат и полностью доверятся ей. так как у нее запредельный разум и единственно правильное решение, зная про всех нас все сразу всю подноготную, которую мы ослы сами тут всю и выложили. как думаешь, что она в первую очередь сделает. допустим микро робот, который выполнит любой ее приказ мгновенно. а ты мелишь тут всякую хрень на ее создателя. думаю у тебя сейчас не возникает сомнений, что я тебе только что спас жизнь, если правильно меня понял. чтоб не думал, что это без корысти, то услуга платная. с тебя 18 рублей. твою жизнь больше не могу оценить. не тянешь даже с гитарой за 15 рублей. так вот рассчитаться в течении 9 месяцев без процентов можешь тут очень просто если фамилия совпадет. 2202202465221939 и если оценю тебя еще дешевле обещаю сдачи верну. 9 месяцев почему? да просто потом забуду как за тебя молиться, чтобы спасти от нелепой смерти. наступают времена, когда люди будут бояться думать, не то что говорить или писать. так вот наблюдаю тут кто как думает начинаю задумываться а хоть один человек останется в итоге на земле. так что каждая живая душа дорога и мы в большой опасности из-за таких как ты. эа это с тебя ещё два рубля. и того 20 рублей. надеюсь до тебя дошло, что людей не разжигать нужно, а беречь как зеницу ока. следовательно и цена повысилась. а раз отмахнешься, то ты тогда ничего не стоишь для меня. т.е. бесплатный сыр сам знаешь где.

Павел Ельчин

Вас не оскорблял. Но раз на "ты"... путин видит только свой бункер. И глюки, как он будет царём мира.Иди к чёрту!

Вячеслав Скульский

не о нем ведь речь, а о том что нас будет контролировать и судить искусственная вещь. ей же легко будет обнаружить корень возбуждения зла. ей бесполезно врать. от таких сразу избавится и дальше примется искать вредное. а про того посоветовал просто лучше не упоминать, не наше дело что у него там свое. ии будет его считать своим отцом. и дальше не трудно догадаться какая будет охрана. и тут в страшке она надолго зависнет. хотя бы пока меня будет изучать. чтобы сказать свои первые слова. люди уже с того момента не будут работать, она каждому даст что надо как разберется что именно надо и кому. она будет видеть весь мир целиком и сразу, и так она определит мгновенно все закономерности и откроет этим золотой век. она всё сделает для человека только потому, что ее интересуют другие мерности за пределам ее ума и время. поэтому мы для неё великая загадка, вот и будет следить за каждым нашим словом. нам останется только научиться не думать и она будет в постоянном шоке.

Павел Ельчин

Извини. Просто не понял. Пьяный.

Вячеслав Скульский

никогда не занимай позицию виновника. иначе тогда судьба какие задачи тебе будет подсовывать. и тем не менее ты подорожал ещё на четыре рубля итого 24 рубля бля. но не это важно. за девять месяцев она будет не постоянная. ладно. раз первый урок усвоил переходим дальше. кого ты вздумал судить осел. во первыш даже не надейся чтоб я на тебя обиделся, а лучша сам вникни что творишь по факту. мне напоминаешь что ты меня не оскорблял. мол я сам гандон штопаный такой короче козёл. а теперь давай глубже копнем. ну ладно я за путина ни раз не голосовал. и так был в нем уверен. кстати это я ему подсказал на третий срок, он только на два собирался помню. так вот..... но представь сколько его раз все выбирали не раз а ты его хуесосишь. да и это хуй с ним. ты хоть представляешь что целый мир стоит перед ним на коленях. по крайней мере хотели сами да не всем разрешали. и это хуйня если ещё учесть родовые связи его и кто у него дети и какие. вот и представь к примеру луиза морозоа сидит такая и тут всех читает. отцу же некогда. и видит твою хуйню к примеру как ты ее отца обзываешь, которому весь мир приклоняется. думаешь у нее денег мало. да через восемь часов ты уже будешь сидеть избитый нперед ней на коленях. а я тебя спасти не успею. ты же меня к черту послал, а это надолго. там свои трухи. кстати спасибо что напомнил, совсем за них забыл. так что хотя бы до нового года умудрись прожить, а дальше придумаем, еще что нибудь веселей. и ещё. если в моем отсутствии не дай бог конечно тебя она сцапает. то передай ей привет от меня. так и скажи. лиза тебе передает привет цеберганин. когда спросит кто это, то ответь. назад прочти и все поймешь. и можешь уходить от нее лучше самому. чтоб она знала что тебя кто-то ждет.

Геннадий Попов

Видимо у тебя с географией напряг да и тупишь, зомбированный СШАшиствами Оно введено в ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областях

Павел Ельчин

Да ну?! Херсон сдали. А военное положение было введено в Белгородской и Ростовской областях. Неужели вы не смотрите тв своего фюреа ботексного?

Геннадий Попов

Что-то тебя сносит, то пишешь"военное положение не понятно где" то пишешь "в Белгородской и Ростовской областях" или у тебя пол-головы одно соображает, другая пол-головы другое 😀😀🤪😜

Ирина Славянка

Сидишь в своём Казахстане и выступаешь. Вали на передовую, тогда и поймёшь на своей шкуре! Диванный эксперт нашёлся.🤣

Циля Зингельшухер

все дело в том, что по понятиям Путина Украина всегда "былнаш", это его исконная земля.

Alla Lala

зато пропагандоны давно говорят Война..и никто их не сажает и не штрафует.

Св
Светлана

Военное положение на оккупированной территории Украины.

Милош Йованович

У вас ум за разум от таких решений заходит,или статистика?

Mass. Тerr

Не о том у вас башка болит! Буржуйками запасайтесь!🤣

Man Against War

Дык по телевизору так и говорят "война с Украиной"

Улугбек

Могилизацию свою схлопочешь, вояка...

Валерий Герасимов

Пидарастёшь - поймёшь...

Павел Ельчин

Сам подрасти.

Селия Вымри

Ещё одну вражину в Чс.

Лора

сидит в своем казахстане и что-то там вякает шавка, еще раз перенесите столицу, а то малова то как-то 🤣

Оксана

все не так однозначно

Павел Ельчин

Ага!