Димка Горин

Как показаться друзьям после операции, делал отопластику, то есть чтоб уши не торчали. Не хочу чтоб говорили что я баба

Не хочу чтоб говорили что я баба, раз сделал пластическую операцию

Александр Shulbert

Друзья в любом случае не должны сказать что Вы "баба" это ведь друзья

Алексей Бесшапошников

скажите что батя Вашу голову в тиски положил и исправил дефект- респект и уважуха)))))))))))))))))))))))

Евгений Миронов

Пропишут просто подзатыльник за новую внешность и все ок ! )))))

Наталья Мардиева

не расстраивайся, чебурашка! тебя признают и с приплюснытыми ухами.

Юлия Кривоногова

никому и не говори, одень шапку какую нить, так и ходи, потом все и забудут что у тебя с ушами, потом уж скажешь что переросли уши то: стали на место!