Олег

когда-то был очень вкусный ,ароматный индийский или цейлонский чай " ТРИ СЛОНА".кто помнит? а сейчас есть что-то подобное?

Ответы
Анатолий Иванов

Три слона-индийский.Самый качественный и вкусный считался цейлонский в\с.Подобные есть,а вот один в один-не встречал!

Юр
Юрий

Сейчас китайских чаёв море. Но цены на лучшие из них - как крыло от Боинга.

Марго Беккер

Есть..Но,только в китайских Чайных лавочках..У меня в Питере они есть..

Al
Alex

Хейлис единственная нормальная заварка осталась. Все остальное г...

Олег

🤝

Николай Мардвинцев

сейчас одна дрянь - названия разные хоть и из одного вагона...

Олег

то то и оно.

Niemand Против Войны

Сейчас чаёв навалом. Самых разных вкусов и сортов.

Слуга Государев

Есть тоже индийским и тоже со слонами

Олег

надо поискать.

Слуга Государев

В озоне

Олег

🤝

Александр

Ахмат похож по насыщености.

Александр

Лучше Рэд Булл и улетайте с работы, ну её.

Александр

Я много чего знаю, о чём лучше помалкивать. Так что не палите контору, уходим огородами.

Олег

я не причём.😎

Clan

Индюха под названием "Амил".

Олег

🤝

Clan

🤝Найди, он того стоит!)

Олег

👍

Elchin Kuliyev

помню. сейчас разнообразие

Олег

🤷‍♀️

Юр ..Спб

три топора

Александр Грызлов

Нет

Олег

точно