..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ребятушки, подскажите интересные психологические тесты или просто может шуточные))? (для друзей) в интернете облазила много сайтов,много уже использовала) может у вас есть какие-то или сайт какой)🙏 всем тортика😊🍰💕

Ответы
Artur Sova

Если месяц показывать по телевизору стул в течении 3 мин..то все будут возмущаться...зачем его показывают....через месяц немного повернуть стул и все начнут это обсуждать

Artur Sova

Этот опыт сделали в сша

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Жёстко ,зато какой интересный результат)

Artur Sova

Да...очень интересный подход как заставить большое количество людей обсуждать глупости

Зиннур (Октябрьский)

До глубокой мысли надо приподняться.

Cavid Bagirov

💋