Ве
Веснянка

Насколько серьёзно можно воспринимать виртуальное знакомство и общение,Ваше мнение?

Ответы
Борис Лысенко

думаю, что Вас интересует - можно ли верить знакомому из виртуального пространства? Подскажу ответ - ответьте на вопрос - можно ли верить любому знакомству из обычного (очного) общения? Время покажет и все расставит на свои места.... Обмануть Вас ( как и обмануться самой ) можно в любых обстоятельствах. Но если все принимать подозрительно, то чего будет стоить такая жизнь? Если у Вас нету тети, Вам ее не потерять... Но, конечно, это лично мое мнение. Удачи!

Ве
Веснянка

Держусь на расстоянии,это ,думаю, правилльно.Зачем распахивать душу и близко подпускать людей? Совершенно необязательно!

Николай Дубинин

...нет виртуального и реального. Есть действительность.
Знакомство, где бы оно ни происходило, остается знакомством. Знакомство это всегда начало общения, продолжение общения как возможность выстраивания отношений. Любые отношения основаны на потребностях. Естественно потребность тел, требует определенных условий ...и т. д. и т. п.

Николай Дубинин

...мы продолжаем испытывать любовь к ушедшему человеку. Любимый человек отсутствующим не бывает, даже если давно его нет с нами.

Ве
Веснянка

но не обнять его, не поцеловать, не посоветоваться с ним..😢

Николай Дубинин

...это уровень тела, общение на уровне тел всегда ограничено телом. Чего не скажешь о других уровнях восприятия.

Ве
Веснянка

Доброе утро!

Николай Дубинин

...доброе время суток

Омут

Абсолютно серьёзно, это такой же вид общения как и любой иной, он оставляет след в человеке, чувство, эмоции,меняет его настроения, человек прогрессирует или деградирует в зависимости от получаемой информации и эмоций. Не стоит, не до оценивать этот вид общения...

Ве
Веснянка

Спасибо.Вы очень правильно всё написали.Мы находим здесь людей, близких по характеру, увлечениям, находящихся с тобою "на одной волне".Это прекрасно!

Игорь Морозов

Любой контакт всегда имеет продолжение . Общение просто надо развивать и оно вас приведёт в нужное для вас направление !👌

Ве
Веснянка

Боже упаси!Серьёзности нам в жизни хоть отбавляй!👀

Игорь Морозов

Ну какая у нас серьёзность - так трёп и словоблудие !

Ве
Веснянка

ЕСТЬ ПОВОД...
14 Aпpeля 2024 г. – Вocкpeceньe
• Дeнь дoбpыx дeл
• Мeждунapoдный дeнь внeзaпнoгo cмexa
• Дeнь «Пocмoтpи нa нeбo»
• Cлaвянcкий дeнь Ceмapглa (Пpaздник oгня)
• Дeнь «Дocтигни бoльшeгo»
• Вceмиpный квaнтoвый дeнь
• Дeнь чизкейка
• Дeнь дeльфинoв
• Тaмильcкий Нoвый гoд - Шpи-Лaнкa
• Бeнгaльcкий Нoвый гoд - Бaнглaдeш
• Дeнь opexa «пeкaн»
• Дeнь бывшиx cупpугoв
• Имeнины у Мapии, Cepгeя, Ивaнa, Мaкapa, Ефимa===вот чтоб что-то развивающее было..))))Выбирайте праздники..Что праздновать будем?)))

Виталий Кравцов

У каждого свое представление о серьезности восприятия. Смотря чем наполнить и как подогреть

Ве
Веснянка

получается "подогревать"?

Виталий Кравцов

поучается: лучше один раз увидеть в живую, чем только слышать и воображать

Ве
Веснянка

...и зачастую реальный образ не совпадает с виртуальным...)

Александр Петрович Кудрявцев

только для виртуального общения. Никогда не знаешь что представляет ваш собеседник в реале

Ве
Веснянка

верно...просто общение..безо всяких привязок

Ал
Алекс

Настолько насколько возникла привычка понимания единства и общности интересов партнера.

Ве
Веснянка

Интересно...В виртуальности мого быть привычка понимания единства и общности интересов партнера.?Ета как?😛

Ал
Алекс

При переписке, обмене информацией

Ве
Веснянка

Так можно много чего наворотить..

Виталий

человека даже виртуально видно ) .. а воспринимать что-то серьёзно даже реально не стоит

Виталий

да так человек прохожий ))

Ве
Веснянка

Моя фраза была из фильма...)

Виталий

аа.. аз есмь😆

Ве
Веснянка

Отличный фильм !

Виталий

таки да ))

Аксинья

Насколько серьезно следует относиться к знакомству в поезде? Здесь примерно так же.

Ве
Веснянка

Правильно

Аксинья

🌹

Тимербулатов Рамис

О как ,а я уже почти влюбился😁

Ве
Веснянка

Интересно..Взаимно?

Николай Вогарь

Считаю, что это плохо! Для знакомства нужно обязательно личное общение!

Ве
Веснянка

верно

Слава Касьянов

Виртуальное знакомство может выглядеть, как тёмный и тихий омут!😉

Ве
Веснянка

не ныряйте в омут с головой!😅

Слава Касьянов

Так кто же хочет? Ведь затягивает, как будто леший тянет!😉

Ве
Веснянка

Ойййёёёййй...Зачем привязки такие?!🫣

Федор Перелыгин

У меня братик женился после виртуального знакомства,двое пацанов.

Ве
Веснянка

Отлично!Значит, судьба!

Какая серьёзность? Это игра, такая же как и дурацкие вопросы здесь.

Ве
Веснянка

Понятна Ваша позиция..😊

Благодарю

Ве
Веснянка

пока-пока..🙂

Лю
Людмила

Я знаю три пары ,которые здесь познакомились и потом расписались

Ве
Веснянка

Жизнь приобретает новый формат...Раньше знакомились на дискотеках, в кино, в метро, в библиотеках, сейчас- в Сети.

Лю
Людмила

Вот именно

Ве
Веснянка

хочешь -не хочешь, надо соответствовать вызовам времени..)

Санёчек Я )

Вот тебя воспринимаю веснянка 🤭как игру в веснушки 😂 ахахааа

Ве
Веснянка

весна-веснушки

Санёчек Я )

Ага как палкой по плану 😂 ахахааа на тебя видать больше разлетелось

Ве
Веснянка

у меня ваще веснушек нет..😅

Санёчек Я )

Да у тебя вообще ничё нет не лица не имени 😁 эт и понятно

Владимир Гулинский

Да как угодно, хорошо бы ещё знать, кто на другом конце провода.

Ве
Веснянка

правила спрашки этого не требуют

Владимир Гулинский

, как и не регламентируют серьёзность восприятия отношений.

Ве
Веснянка

всё легко и никаких зацепок..перекинулись парой фраз и побежали дальше)

Владимир Гулинский

Ну вот, вопрос ка-то сам по себе и рассыпался. Всё просто, если не пудрить себе мозги.

Ве
Веснянка

ага

Андрей Науменко

Зависит от того, перерастает ли оно в реальное общение или нет.

Ве
Веснянка

И такое бывает?)

Николай Дубровский

Так, как насколько серьёзно можно воспринимать Вашу Аву... 😁

Ве
Веснянка

Вот и славно!

Ве
Веснянка

спасибо

Алексей Валерьев Сын

Дак тут ничего серьезного воспринимать нельзя....как и везде

Ве
Веснянка

Наверное!

Мишенька

Можно воспринимать на все 100, только это большая редкость.

Ве
Веснянка

главное, чтоб привязки не было..

Мишенька

А зачем тогда вобще знакомиться?

Ве
Веснянка

а ВЫ знакомитесь разве? я просто общаюсь...Но если у Вас есть такое желание, то знакомиться надо,конечно..😊

Мишенька

При потребности, я знакомлюсь, близко, до корней волос. Разумеется не с каждой, и не всегда.

Ве
Веснянка

молодец..абы толк был

Мишенька

Удачи Вам.

Ве
Веснянка

Взаимно!😊