Ж. К

В последнее время часто болею, раньше такого не было, может порчу навели?

В последний год очень тяжелое состояние, раньше так не болела. а тут то одно то другое.... может кому то дорогу перешла.... страшно.... мои данные инга 22.07.88

Часто попадаю в больницы и вот опять операция ...просто слишком часто перехватывает теперь....

Иван Жучков

ты ведь не поверишь? Но я попытаюсь ) Я когда-то постоянно болел. Каждый месяц, я хотя бы раз ложился на больничный. Пока не стал лопать чеснок ). Разом все болезни ушли. С тех пор он у меня обязательный атрибут кухонного стола ). А что бы запаха не было, достаточно маленькой щепотки корицы и все )

Ал
Александра

нет на вас порчи

Никита Климов

почему сразу порчу навели?
обратитесь к врачу мы все живые и болеем чем-то и трудно нам и проблемы у всех это жизнь тут уже ничего не поделаешь полоса белая, полоса черная.
чем именно вы болеете обьясните поподробнее?

Сергей Бар

Ага и порчу и ломаю...

Мария Москвичева

Нужно видеть ваше фото, что бы точнее определить.

Анна Беспалова

Нужно указывать данные о себе.

Диман Ага Щас

фотографию бы показали свою, цифры они ничего не говорят, астрологи по ним что то определяют, но действия других лиц вряд ли среди звезд записаны, что то я сомневаюсь в этом.

Надежда Франтова

Я Вам сообщение в Мир отправила.