Владимир Кольга

-Максим, ты что делаешь? -Дерево выкапываю,математичка домашку дала - корень найти. -Ни фига, тебе ещё повезло: Федьке она ваще сказала член на многочлен разделить. Сидит нож точит, плачет.

Ответы
О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

ага это современные выпускники школ... тригонометрию и логарифмы, так немного слышали

Александр

Групповуха с двумя П? Согластна!Дура! Как спрашиваю пишется?!

Косорылый Рукожоп

Интересно, как они интегралы искать будут?

Алиса

какие исполнительные дети!!!!!!!!!!!!!!!

*анюта* Силицких

Хаха да слышала такой анекдот))