Татьяна Бодягина

закончилась временная регистрация авто какой штраф если поймают????

Артур Гареев

Если закончилась временная регистрация, автомобиль автоматически снимают с учета и будет он числится в угоне. Остановят, пробьют по базе, документы изымаются, автомобиль на штраф стоянку, вам штраф до 800 руб. за управление автомобилем без регистрации.