Александр ...

Котик, мишка, тигренок, зайка, лисенок … а с каким животным встречаетесь вы? )))

Ответы
Barba Rossus

Диктант: учительница диктует классу: вышел крокодил из воды и лег на гальку. Вопрос из класса: МариВанна, галька- писать с большой буквы? Учительница: так класс, кто еще написал "галька" с большой буквы, поднимаем руку. Все кроме Вовы подняли ручки. Вова, объясни своим классу почему "галька" пишется с маленькой буквы. Вова: я ту которая спит с крокодилом, за человека не считаю.

Владимир

Женщины носят чулки и колготки, и равнодушны к вопросам культуры. Двадцать процентов из них — идиотки, тридцать процентов — набитые дуры. Сорок процентов из них психопатки, в сумме нам это даёт девяносто. Десять процентов имеем в остатке, да и из этих–то выбрать не просто. пять - толстушки и пять - дурнушки, вот и все раскладушки.

Ми
Милантэ

Культурно оскорбили всех девушек

Владимир

Не обижайтесь, это шутка. Мужчины различные в жизни встречаются вот только писать о них не получается. Все же попробуем, может получится вам рассказать о немногих лишь случаях.. Мужчины бывают - Пусики, Котики, и Казановы, и Желторотики, со взглядом колючим мужчины-штыки, но все они просто, увы, мужики! Можно уснуть с мужиком-одеялом, можно бояться мужчину-амбала, мужчине, как пуфик – на шею садиться, и на мужчину-диван положиться. Мужчина-огонь разорвет вам одежды, потом мужик-сволочь - обманет надежды. Мужчина-Жуан принесет вам цветы, мужчина-развод возведет к вам мосты. И как ни крути на помине легки еще и такие у нас мужики : мужчина-козел - с идиотской бородкой, мужчина-романтик - с бутылкою водки. Мужчина-тюфяк и мужик-"твоюмать", мужик-дымоход и мужик-"дай-пожрать". Но рано еще подводить нам итог ведь в жизни бывает мужчина-как-бог! В нем все идеально, но как ни крути где же такого мужчину найти?

Серый Xxx

От характера и при чем животные?) К примеру чтоб подчеркнуть грациозность или гибкость можно назвать кошечкой, хитрость лиса) итд ) по сути это игра в асоцыацыи можно сказать ) почему не подчеркнуть ту или иную сторону партнера ?)

Misha Pahnev

у нас вообще странная семья если смотреть с научной точки зрения.. вот я любимый зайчик женат на любимой кисуне и от этого брака у нас появилась ---цветочек-конфетка принцесса. как такое возможно?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Однажды с диким кабаном в лесу повстречался,не очень он мне понравился,как-то сурово он посмотрел на меня - я даже испугался,хоть у меня и был хооший нож,но у него бивни были большк ножа....

Ро
Роберт

я многих видел,зайцы,утки,гуси,свиньи,лошади,куры,собаки,коты,черепаха,питон,шимпанзе,крокодил,попугай,морская свинка,белка,крыси,но чаще змеи попадаются

Елена Сыропятова

с совой. летучая мышь в дом залетала . уж в дом заползал .с аистом . лебеди были на реке не далеко . на соснах возле дома дятлы есть .

Алексей Гогу

Сойки,белки,дятлы,фазаны.

Алексей Гогу

Я под лесом живу в окно вижу,да и белок подкармливаем.

Елена Сыропятова

это хорошо у меня тоже под окном огромные сосны .

Алексей Гогу

Класс.

Елена Сыропятова

да классно во дворе ещё 1 . огромная .

Борис Бабкин

Вообще-то, я не просто встречаюсь, а живу уже 38 лет просто с прекрасной женщиной. Причём здесь ваши любимые игрушки детства...

Александр

У нас в парке мы с дочкой кормим ежей, белочек, птичек, лису с лисёнком видели, косулю, лосиху в лечебнице. Целый зоо...

Виктор Дубровин

С медведем встречаюсь, вот 4 сутки ночью сижу в блинжаже с автоматом и жду когда он жрать придет в столовую

Наталья

У меня котик. Настоящий! С усами и хвостом, а не подделка какая-то в штанах, майке и шлепанцах...😺😊

Ма
Машуня

котик лучше чем подделка)))

Наталья

А то! Мурлыкушка мой - тепло бескорыстное, неизменное, безотказное...

Игорь Малицкий

Со всеми перечисленными и многими другими. На охоте многих встретишь. В особенности в тайге и джунглях

Александр Иванович

Када пьяный то встречаюсь в лесу сразу и со всеми!!!!!!!!!!!А што???????????? Тоже тянет???????????? Помогу!!!!!!!!!!!!!!!

Ми
Милантэ

Ок

Александр Иванович

Ну вот и прекрасно, давно бы так!!!!!!!!

Ми
Милантэ

Мило

Александр Иванович

О да!!!!!!! Я чувственный!!!!!!!!!!Это точно!!!!!!!!!!!!

Кот Горный Пик.

я и есть первый в вашем списке,просто выучил русский ,с ними чаще и встречаюсь ибо мнеподобны они.

Суетолог

кроме тигрёнка со всеми в дикой природе,мишку с дали видал пол недели назад,когда в Карелии был

Суетолог

не так,можно определить по местности спокойно,сыт он или нет,если скудный год был,то лучше не показываться ему на глаза,в этом году в Карелии,достаточно ягод и рыбы,чтобы медведь был сыт,мы пробыли с палатками в Карелии 20 дней,я даже не думал о нападении медведя,был уверен,что мишка вовсе не идиот,когда без того хватает жрачки,медведи,они не глупы,а дикие животные в 2 разу умнее и приспособленнее домашних)

Ма
Машуня

не, не хотела мишек обидеть, они тоже разные, просто мы в ГК пол часа убегали от мишек, они же там каштаны полюбляют, причем ждут пока люди соберут, а они отжимают, можно пару суток на дереве провести в ожидании)))

Суетолог

ну это уже конкурентность,мишки же тоже охраняют свои владения,так же,как и вы сбережения в своём кошельке..)мне мишки всегда нравились)

Ма
Машуня

мне тоже)))))))

Суетолог

))

——
— —

Ни с одним не встречаюсь... По нынешним нравственным ценностям встречаться ни чего не означает.

Вадим Шашкин

Сейчас уже не встречаюсь. Недавно расстались. Я её называл пума, пумочка. А до неё была птенчик.

Виктория Григорьева

Рыбка, рыбку хочешь? Птичка, птичку хочешь? Шутка, меня лапочка называл, а я его Джек-воробей.

Светлана Спицина

На Руси муж называл жену «душа моя», а жена мужа — «свет очей моих».
И никакого зоопарка.

Ма
Машуня

у меня приходит и проходит мимо( хотя наверное так и должно быть, значит лучшее конечно впереди))))))

Светлана Спицина

ну и умница,все сама понимаешь,главное надеяться,верить и любить,очень люблю Катю Огонек,послушай у нее песню Жиган

Ма
Машуня

послушаю))) сейчас просто настроения нет музон врубать, а так обязательно послушаю)

Светлана Спицина

ну и удачи,все будет хорошо,поверь,чудеса случаются)

Юрий Logart Смурыгин

меня, когда я прихожу домой, встречает кошка... сиамская... и кактусиха Анна Никаноровна... )