Аю
Аюна

Почему когда людям на этом сайте нечего возразить , они сразу начинают искать ошибки в орфографии ? Это такой новый вид троллинга ?

Ответы
Ма
Марусечка

Если человеку нечем возразить, а очень хочется по возражать или потроллить, тогда ищут ошибки в орфографии...возможно))) А некоторым просто бросаются в глаза ошибки, если человек образованный, то это не удивительно, но вопрос уже воспитания и личностных качеств, станет ли человек делать замечания или даже аккуратно намекнёт, чтоб исправили. Но в наш век провальной безграмотности, где в соцсетях часто пишут без заглавных букв и знаков препинания, такая ленивая и неграмотным масса людей, которая любит троллить именно тех, кто пишет грамотно)))))

Аю
Аюна

ok

Максим Маклаков

возразить всегда есть чего, а ошибки иногда бросаются в глаза слишком

Максим Маклаков

потому что самой скучно

Аю
Аюна

Я думала пообщаться хоть немного в рунете , оказывается лучше со своими разговаривать

Максим Маклаков

с какими такими?

Аю
Аюна

Тиймээс урт 🙂

Максим Маклаков

такое я не понимать и точно у них не веселее ахаах

Радость

Не поэтому. Ошибки царапают глаза.. И теряется смысл сказанного.

Сергей Рюмшин

Это люди себя тем самым демонстрируют... Больше видимо нечем...)))

Сергей Рюмшин

менталитет другой...))) а местным от безделия заняться больше нечем...

Аю
Аюна

🖼 А ваши сидят мелочь выпрашивают ? ))

Сергей Рюмшин

да, жизнь заставит- чем только не займешься...

Аю
Аюна

Русские не любят британцев, британцы не любят немцев, немцы не любят французов, французы не любят американцев, а янки не любят негров и мексиканцев и это взаимно.
Хорошо быть монголом. Никто о тебе не знает и тебе на всех пох. 😆

Сергей Рюмшин

ой, тут многое еще не учтено: кто кого не любит...Но чаще это все происходит на уровне отдельных личностей. по которым потом характеризуют весь народ

Вика Родионова

Просто многих эти ошибки раздражают. Тем более при наличии т9

Ол
Олег

На безрыбье и это рыба, когда дое*аться не до чего)))

Кот

Я это тоже замечал. Но порой ошибки бьют в глаза.

Аю
Аюна

я вижу когда буквы путают , но бывают же мелочи совсем

Дядя Вова

после "почему" надо бы запятую.... нет.. ???? )))))))))))

Аю
Аюна

Сайонара

Дядя Вова

и тебе пока.....

Олег Плахотин

Это новый вид неадекватности восприятия

Дарья Сырова

лично я просто нажимаю пропустить

Роман Обрамович

Они и без всяких возражений их ищут .. ))

Суетолог

Ну вроде без обшибак написали.

Аю
Аюна

😆

Сила Ветра

😁 делайте так, чтоб не нашли

Аю
Аюна

Не на экзамене

Сила Ветра

Тогда не жалуйтесь

Аю
Аюна

Я и не жалуюсь , понять хочу

Сила Ветра

Правила русского языка?

Аю
Аюна

Людей

Автоматик

Потому, что сказать им нечего.

Николай Соболев

чаще всего это к полнолунию

Ке
Кент

это психологическая уловка

Никита Шумаков

Умными показыться хотят

Чеширский Кот

Новый тип идеотизма

Аю
Аюна

😆

Ки
Кирилл

Самоутверждаются

Я Счастливая

да

Аю
Аюна

Мне уже почти прямым текстом сказали иди учи русский ))

Я Счастливая

Да есть тут такие...