Дархан

В декретный отпуск ушла мл. воспитателем в д/с. теперь выходить на работу а заведующая не берет ребенка в этот дет .сад -

Алексей Пасечный

Заведующая обязана взять сотрудника на работу при ее выходе из отпуска по уходу за ребенком, а вот ребенка она брать не обязана. Парадокс, но это так. Если сотрудница поставила ребенка на очередь в садик, ей надо ждать путевку. Хотя заведующая могла бы и помочь, написав ходатайство.

Байрам

не имеет право заведующая! тут безоговорочно-сотрудник детского сада имеет льготы на свою работу !!!

Kalve .

Если вы отстояли в очереди, получили путевку, то заведующая не имеет права вас не принять в детский сад! А если у вас нет путевки, на очереди вы не стоите, заведующая не имеет права ВАС ПРИНИМАТЬ В ДЕТСКИЙ САД! Работали, не работали, очередь ни кто еще не отменял!

За
Забияка

не имеет права