Анна Ерохина (Разумович)

У нас сегодня погода сошла с ума, после обильных снегопадов, льет дождь!((( Как у вас с погодой?

Ответы
Анатолий Путилов

У природы,как известно,нет поры ненастной,
Не печалься ты,мой друг,что дни пролетели,
Сердце горестями ты не терзай напрасно.
Я люблю весну и лето,но милей метели.
Помню мне все дяди и тети,им было за сорок,
Казались мне древними,словно бизоны,
..Сейчас мне 60...Я по прежнему стоек,
Немного расслаблен и не напряженный..
Люблю свою осень,дожди и мороз,
Люблю любить женщину..до сумасбродства..
Прости,я отвлекся и что-то понес..
В любом времени есть свои превосходства!

Aлександр Завалий

слякоть и снег был с южной стороны со скоростью окло 7-10 м\с, давление около 756 но чувство такое что все 740! температура коллеблиться от 0 и до + 4... в синоптик не заглядывал, думаю я прав на все 120%, вы действительно не знаете тем, кроме как обсуждать погоду?

Котопланетянин.

Мокрый снег, но днем все киснуть будет опять. Киснет всё уже какой день. Вчера ноль был.. Но листья с берёз так и не отвалились. Это радует!

Colon Parky

Погода, есть погода... Она не может сойти с ума... Это мы её воспринимаем сумасшедшей, Анна. 😉 У меня снежок, легкий...😋

Анна Ерохина (Разумович)

видимо не я одна ей подобный диагноз поставила!!!😄

Colon Parky

Людям свойственно одушевлять всё вокруг, хотя, даже у них, наличие души, под большим вопросом.😄

Ал
Александр

то же. Хоршо еще лед не образовался на дорогах. Во дворах снеговики. Вандалы уже ломать устали

Анна Ерохина (Разумович)

Лед мы ждем завтра при -9 он точно будет

Ал
Александр

халявный каток. С наступающим днем жестянщика!

Анна Ерохина (Разумович)

и днем травматолога!

Ал
Александр

логично, но еще не принято

Николай Кочубей

А у нас сегодня ночью выпал первый снег. Правда рано утром еще лежал, а сейчас уже растаял

Гульназ Баскумбаева

у нас почти жара, +15, снега вообще нет, только листья напоминают об осени))))) город Алматы

Диляра Мусабекова

У нас дождь и гроза

Азамат Жетеев

с утра шел снежок, а теперь солнце пытается всё растопить) при 0 температуре

Анна Ерохина (Разумович)

а у нас всё дождь смыл!!!

Азамат Жетеев

сочувствую

Анна Ерохина (Разумович)

теперь слякоть

Валерий Тищенко

А у нас снежок. Хабаровск. Маленький такой.... Первый. Погода классная.

Кисилёва Наталья

пока нормально тихо, а в субботу будет то же самое что и у вас.

Фе
Феникс

у нас наоборот. были дожди, а сегодня добротно снега насыпало

Айпери Алсеитова

Очень жарко, но через пару дней обещали дождь переход в снег

Мария Давыдова

Думала, мы из одного города. +8 и дождь) Снега как не бывало...

Анна Ерохина (Разумович)

мы на одной широте

Sk
Skorpion

гололед будет страшная,у нас тоже было так лет 10 тому назад

Иван Плют-Роот

Блииин... за окном дождь и ветер.... а вчера было плюс семь))))

Анна Ерохина (Разумович)

а у нас вчера было -6, а сегодня +3

Наталья Эберле

у нас хлопья снега и солнце отражается в каждой снежинке

Виктор

Мурманск.Зима берёт свои права.Мерзко,сопливо,холодно

Юлия Агафонова

У нас снежок... красивый, пушистый... и лёгкий морозец))))

Айгерим Абильдина

Ау нас дождь был вчера ночью, а сегодня прохладненько

Александр Гоцембилер

а у нас -4, без ветра, и просто приятно, но снега еще нет