Евгений Сергеевич

какой стиль наиболее удачен для такой внешности? гламур не люблю

Мне нравится стиль кэжл и все такое хулиганское) милитари еще) косухи, тяжелые ботинки и все дела, но мне говорят мол это не мое. Волосы обычно или заплетаю или выпрямляю.

Руслан Гусаров

Сельский стиль самое то !

Юрий Бабкин

примитивные людишки.. .
Надо одеваться не стильно, не красиво. а как телу удобно.

Екатерина Ерохина

спортивный розовый костюм

Наталия Бейльман

одевайся так, как тебе нравится.

Чиж К.

Наиболее подходящий стиль на 3 фотографии, где ты около дерева. Там самый удачный макияж.

Усман

Вы очень миловидная девушка, и Вам однозначно подойдут девичьи платья и блузки, юбки-солнце.
Очень здорово, что вам также нравится стиль парк-рок.
смело сочетайте милое платье в цветочек и кожаную куртку,

Женственную блузку и юбку и массивные ботильоны с клепками.

Сейчас такое смешение стилей очень актуально!

Экспериментируйте)